台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(左營.大社)投遞股投遞前郵件分揀工作

中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「(左營.大社)投遞股投遞前郵件分揀工作」已於 2019/04/24 決標,決標金額 9,883,878 元(約 988 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額9,883,878 元(約 988 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關中華郵政股份有限公司高雄郵局
標案編號108-010
預算金額
底價金額11,341,707 元
總決標金額9,883,878 元(約 988 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 9,883,878 元
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標
銘正國際有限公司公司資料↗ 未得標
崑琳工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/25 決標公告 9,883,878 元
  3. 2019/04/26 更正決標公告