鳳山、林園、大樹、旗山、美濃、六龜等郵局108年投遞前郵件分揀工作
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「鳳山、林園、大樹、旗山、美濃、六龜等郵局108年投遞前郵件分揀工作」已於 2018/11/09 決標,決標金額 13,139,532 元(約 1,314 萬),得標廠商為恆陞國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 107-097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,098,460 元 |
| 總決標金額 | 13,139,532 元(約 1,314 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,139,532 元 |
| 銘鼎國際人力派遣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信日有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松柏人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/12 決標公告 13,139,532 元