小型硬幣布袋300,000個
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「小型硬幣布袋300,000個」已於 2017/10/19 決標,決標金額 537,900 元(約 54 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/24 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 106-074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 537,900 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 537,900 元 |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/11 公開招標更正公告
- 2017/10/24 決標公告 537,900 元