高雄郵局郵務科快捷股X光檢查儀1台
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄郵局郵務科快捷股X光檢查儀1台」已於 2017/12/01 決標,決標金額 1,019,900 元(約 102 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 106-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,019,900 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,019,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/10/30 公開招標更正公告
- 2017/11/02 公開招標更正公告
- 2017/11/03 公開招標更正公告
- 2017/11/06 無法決標公告
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/05 決標公告 1,019,900 元