高雄-六龜承攬郵件運輸
中華郵政股份有限公司高雄郵局辦理「高雄-六龜承攬郵件運輸」已於 2016/05/25 決標,決標金額 1,945,300 元(約 195 萬),得標廠商為威力搬家貨運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/02 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司高雄郵局 |
| 標案編號 | 1040501 |
| 預算金額 | 2,015,172 元(約 202 萬) |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,945,300 元(約 195 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,300 元 |