台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梧棲大庄郵局租賃局屋(續租)

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「梧棲大庄郵局租賃局屋(續租)」已於 2023/01/17 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為葉晉嘉。

決標結果
得標廠商葉晉嘉
決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額1,584,000 元(約 158 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/01/17
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號TC123
預算金額1,584,000 元(約 158 萬)
底價金額1,584,000 元
總決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
葉晉嘉 得標 792,000 元
葉彰烈 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→