台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水田寮郵局租賃局屋 (續租)

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「清水田寮郵局租賃局屋 (續租)」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為蔡振修律師事務所。

決標結果
得標廠商蔡振修律師事務所
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號TC121
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡振修律師事務所 得標 720,000 元
李邱碧增 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→