台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中郵件處理中心電梯設備保養維護勞務契約(半責)

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「臺中郵件處理中心電梯設備保養維護勞務契約(半責)」已於 2025/09/18 決標,決標金額 748,800 元(約 75 萬),得標廠商為富士達股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士達股份有限公司
決標金額748,800 元(約 75 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/18
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號11404b331
預算金額
底價金額758,160 元
總決標金額748,800 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士達股份有限公司公司資料↗ 得標 748,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→