台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置國內代收貨款四合一託運單

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「購置國內代收貨款四合一託運單」已於 2023/08/15 決標,決標金額 1,323,000 元(約 132 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額1,323,000 元(約 132 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/15
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號11248b0891
預算金額
底價金額1,375,000 元
總決標金額1,323,000 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,323,000 元
優得企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/07 無法決標公告
  2. 2023/08/15 決標公告 1,323,000 元