承攬大里郵局及烏日郵局110年投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「承攬大里郵局及烏日郵局110年投遞前郵件分揀」已於 2021/08/04 決標,決標金額 6,005,755 元(約 601 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺中郵局 |
| 標案編號 | 11048a0802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,198,058 元 |
| 總決標金額 | 6,005,755 元(約 601 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普力茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,005,755 元 |
| 日迎展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徽安有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊力潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/08/05 決標公告 6,005,755 元