台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中郵局局外自動櫃員機管理服務

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「臺中郵局局外自動櫃員機管理服務」已於 2021/03/03 決標,決標金額 3,712,200 元(約 371 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錢隆科技股份有限公司
決標金額3,712,200 元(約 371 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/03
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號109119a1509-1
預算金額
底價金額3,715,000 元
總決標金額3,712,200 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錢隆科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,712,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 公開招標公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開招標公告
  4. 2021/03/05 決標公告 3,712,200 元