郵件搬運勞務承攬
中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「郵件搬運勞務承攬」已於 2018/01/30 決標,決標金額 7,954,050 元(約 795 萬),得標廠商為德啓勞務派遣有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/31 |
| 決標日期 | 2018/01/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺中郵局 |
| 標案編號 | 10643a2207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,443,530 元 |
| 總決標金額 | 7,954,050 元(約 795 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德啓勞務派遣有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,954,050 元 |
| 賽德克企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精燁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/24 無法決標公告
- 2018/01/24 公開招標公告
- 2018/01/31 決標公告 7,954,050 元