臺中公園路郵局廁所改善工程
中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「臺中公園路郵局廁所改善工程」已於 2017/10/25 決標,決標金額 1,184,300 元(約 118 萬),得標廠商為利成營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺中郵局 |
| 標案編號 | 10639a1920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,184,300 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,184,300 元 |
| 佳立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/13 無法決標公告
- 2017/10/16 公開招標公告
- 2017/10/26 決標公告 1,184,300 元