承攬臺中郵局平投股投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「承攬臺中郵局平投股投遞前郵件分揀」已於 2017/08/11 決標,決標金額 12,979,490 元(約 1,298 萬),得標廠商為康盛公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/14 |
| 決標日期 | 2017/08/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺中郵局 |
| 標案編號 | 10630a1064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,447,900 元 |
| 總決標金額 | 12,979,490 元(約 1,298 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康盛公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,979,490 元 |
| 巨龍公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶得企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/14 決標公告 12,979,490 元
- 2017/09/30 更正決標公告