台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬烏日郵局投遞前郵件分揀

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「承攬烏日郵局投遞前郵件分揀」已於 2017/12/26 決標,決標金額 47,375 元(約 5 萬),得標廠商為德禎勞務派遣有限公司。

決標結果
得標廠商德禎勞務派遣有限公司
決標金額47,375 元(約 5 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額49,744 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/26
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號10628a1059-1
預算金額49,744 元(約 5 萬)
底價金額49,270 元
總決標金額47,375 元(約 5 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德禎勞務派遣有限公司公司資料↗ 得標 47,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→