台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬大雅郵局投遞前郵件分揀

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「承攬大雅郵局投遞前郵件分揀」已於 2017/12/26 決標,決標金額 58,650 元(約 6 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額58,650 元(約 6 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額60,375 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/26
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號10627a1062-1
預算金額60,375 元(約 6 萬)
底價金額59,800 元
總決標金額58,650 元(約 6 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 58,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→