台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中郵局郵件處理中心掛號郵件處理勞務承攬

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「臺中郵局郵件處理中心掛號郵件處理勞務承攬」已於 2017/12/14 決標,決標金額 387,660 元(約 39 萬),得標廠商為廣行企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商廣行企業社(獨資)
決標金額387,660 元(約 39 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額410,920 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/14
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號10610a0529-1
預算金額410,920 元(約 41 萬)
底價金額410,920 元
總決標金額387,660 元(約 39 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣行企業社(獨資)公司資料↗ 得標 387,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→