台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製各類掛號條碼標籤

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「印製各類掛號條碼標籤」已於 2015/04/28 決標,決標金額 3,332,744 元(約 333 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額3,332,744 元(約 333 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/28
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號10406a484
預算金額
底價金額4,292,000 元
總決標金額3,332,744 元(約 333 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 3,332,744 元
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ 未得標
晉富印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開招標公告
  2. 2015/04/17 公開招標更正公告
  3. 2015/04/30 決標公告 3,332,744 元