104年度員工一般健康檢查約2,064人
中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「104年度員工一般健康檢查約2,064人」已於 2015/05/26 決標,決標金額 7,224,000 元(約 722 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺中郵局 |
| 標案編號 | 10405a351-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,224,000 元(約 722 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺中醫院公司資料↗ | 得標 | 7,224,000 元 |
| 童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁愛醫療財團法人大里仁愛醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/08 決標公告 7,224,000 元