台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬郵務科北屯、西屯投遞股及黎明郵局投遞前郵件分揀業務委外工作約105,790小時/年/100人/每日

中華郵政股份有限公司臺中郵局辦理「承攬郵務科北屯、西屯投遞股及黎明郵局投遞前郵件分揀業務委外工作約105,790小時/年/100人/每日」已於 2015/03/02 決標,決標金額 16,185,870 元(約 1,619 萬),得標廠商為成靖有限公司。

決標結果
得標廠商成靖有限公司
決標金額16,185,870 元(約 1,619 萬)
決標日期2015/03/02
預算金額16,185,870 元(約 1,619 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/03/02
招標機關中華郵政股份有限公司臺中郵局
標案編號10301a74-1
預算金額16,185,870 元(約 1,619 萬)
底價金額16,185,870 元
總決標金額16,185,870 元(約 1,619 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成靖有限公司公司資料↗ 得標 16,185,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→