板橋郵局114年度臨場健康服務特約醫護人員
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局114年度臨場健康服務特約醫護人員」已於 2024/10/07 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為衛生福利部臺北醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 663,200 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺北醫院公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/09/30 無法決標公告
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/08 決標公告 640,000 元