板橋郵局三峽區5局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局三峽區5局所局屋清潔」已於 2024/04/18 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為誠鼎國際企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 747,875 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鼎國際企業社公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
| 輝耀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協和環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津豪商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/22 決標公告 735,000 元
- 2024/05/09 更正決標公告