板橋郵局112年下半年度壽險績優經理及業務員國內觀摩活動
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局112年下半年度壽險績優經理及業務員國內觀摩活動」已於 2024/02/23 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為力紅旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力紅旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/26 決標公告 720,000 元