板橋郵局新店地區(含坪林、烏來)22局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局新店地區(含坪林、烏來)22局所局屋清潔」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,636,688 元(約 264 萬),得標廠商為寶惜實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L112015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,636,688 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶惜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,636,688 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/11/30 決標公告 2,636,688 元