板橋郵局郵務科郵件運輸
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局郵務科郵件運輸」已於 2023/01/17 決標,決標金額 2,706,540 元(約 271 萬),得標廠商為來旺貨運交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L111034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,706,540 元 |
| 總決標金額 | 2,706,540 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來旺貨運交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,706,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/11 公開招標公告
- 2023/01/18 決標公告 2,706,540 元