板橋郵局111年上半年度壽險績優經理及業務員國內觀摩活動
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局111年上半年度壽險績優經理及業務員國內觀摩活動」已於 2022/06/29 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為力紅旅行社有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L111011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力紅旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楷模旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金銀島旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采風錄旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/07/01 決標公告 720,000 元