板橋郵局土城區7局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局土城區7局所局屋清潔」已於 2022/03/03 決標,決標金額 599,550 元(約 60 萬),得標廠商為大商企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2022/03/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 666,000 元 |
| 總決標金額 | 599,550 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,550 元 |
| 輝耀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰鼎企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/04 決標公告 599,550 元