板橋郵局110年度40歲以上員工健康檢查
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局110年度40歲以上員工健康檢查」已於 2021/10/07 決標,決標金額 4,207,000 元(約 421 萬),得標廠商為醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/14 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,207,000 元(約 421 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 4,207,000 元 |
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/14 決標公告 4,207,000 元