板橋郵局樹林區9局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局樹林區9局所局屋清潔」已於 2019/04/09 決標,決標金額 1,299,150 元(約 130 萬),得標廠商為美而茂有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L108008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,299,150 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美而茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,299,150 元 |
| 輝耀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜臣企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 1,299,150 元