板橋郵局郵務科投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局郵務科投遞前郵件分揀」已於 2018/08/07 決標,決標金額 24,175,465 元(約 2,418 萬),得標廠商為禮頓企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L10717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,362,700 元 |
| 總決標金額 | 24,175,465 元(約 2,418 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮頓企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,175,465 元 |
| 昭良企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐富庭企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/03 公開招標公告
- 2018/08/09 決標公告 24,175,465 元