新店江陵國際企業郵政代辦所
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「新店江陵國際企業郵政代辦所」已於 2017/11/16 決標,決標金額 1,864,800 元(約 186 萬),得標廠商為江陵國際企業大樓管理委員會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L10617 |
| 預算金額 | 1,864,800 元(約 186 萬) |
| 底價金額 | 1,864,800 元 |
| 總決標金額 | 1,864,800 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江陵國際企業大樓管理委員會公司資料↗ | 得標 | 1,864,800 元 |