板橋郵局三峽區5局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局三峽區5局所局屋清潔」已於 2017/05/17 決標,決標金額 621,058 元(約 62 萬),得標廠商為騰鼎企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,000 元 |
| 總決標金額 | 621,058 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰鼎企業社公司資料↗ | 得標 | 621,058 元 |
| 輝耀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開招標公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 621,058 元