板橋郵局郵務科快捷郵件運輸
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局郵務科快捷郵件運輸」已於 2015/12/21 決標,決標金額 1,240,740 元(約 124 萬),得標廠商為洪福通運企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | L10420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,793,400 元 |
| 總決標金額 | 1,240,740 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪福通運企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,240,740 元 |
| 萬友汽車貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 來旺貨運交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣鑫貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓬達貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/23 公開招標公告
- 2015/12/25 決標公告 1,240,740 元