台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋郵局郵件處理勞務承攬

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局郵件處理勞務承攬」已於 2015/09/04 決標,決標金額 1,320,800 元(約 132 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。

決標結果
得標廠商毅誠物業綜合事業有限公司
決標金額1,320,800 元(約 132 萬)
決標日期2015/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/09/04
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號L10418
預算金額
底價金額1,349,248 元
總決標金額1,320,800 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 得標 1,320,800 元
亞克晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開招標公告
  2. 2015/09/08 決標公告 1,320,800 元