台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋郵局信筒(箱)清潔工作

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋郵局信筒(箱)清潔工作」已於 2015/09/14 決標,決標金額 863,844 元(約 86 萬),得標廠商為勤淨環保有限公司。

決標結果
得標廠商勤淨環保有限公司
決標金額863,844 元(約 86 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/14
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號L10414
預算金額
底價金額1,085,000 元
總決標金額863,844 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤淨環保有限公司公司資料↗ 得標 863,844 元
冠榮清潔企業社公司資料↗ 未得標
禾盛企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/09/18 決標公告 863,844 元