台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

局外自動櫃員機管理服務

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「局外自動櫃員機管理服務」已於 2016/02/02 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錢隆科技股份有限公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/02
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號L10413
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錢隆科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開招標公告
  2. 2015/11/17 無法決標公告
  3. 2016/01/25 公開招標公告
  4. 2016/02/04 決標公告 2,880,000 元