台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵務科投遞前郵件分揀

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「郵務科投遞前郵件分揀」已於 2017/08/22 決標,決標金額 22,656,791 元(約 2,266 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額22,656,791 元(約 2,266 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額22,656,791 元(約 2,266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/23
決標日期2017/08/22
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號L10412-2
預算金額22,656,791 元(約 2,266 萬)
底價金額22,656,791 元
總決標金額22,656,791 元(約 2,266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 22,656,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→