113年度外勤人員汗衫
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「113年度外勤人員汗衫」已於 2024/02/15 決標,決標金額 338,850 元(約 34 萬),得標廠商為心業實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 338,850 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心業實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,850 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨廣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅濬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/16 決標公告 338,850 元