113年度汽車零件
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「113年度汽車零件」已於 2024/01/23 決標,決標金額 366,440 元(約 37 萬),得標廠商為洋林企業商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K112106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 366,440 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋林企業商行公司資料↗ | 得標 | 366,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/16 無法決標公告
- 2024/01/16 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 366,440 元