109年度外勤士差皮鞋
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「109年度外勤士差皮鞋」已於 2020/02/24 決標,決標金額 404,985 元(約 40 萬),得標廠商為源豐潤商行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 433,650 元 |
| 總決標金額 | 404,985 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源豐潤商行公司資料↗ | 得標 | 404,985 元 |
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫高豐工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |