108年度外勤人員汗衫
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「108年度外勤人員汗衫」已於 2019/04/29 決標,決標金額 138,676 元(約 14 萬),得標廠商為可樂鳥有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10823 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 138,676 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可樂鳥有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,676 元 |
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 無法決標公告
- 2019/04/30 決標公告 138,676 元