台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬幣布袋

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「硬幣布袋」已於 2019/01/23 決標,決標金額 521,400 元(約 52 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商翊瑋實業有限公司
決標金額521,400 元(約 52 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/23
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號K10803
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額521,400 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 521,400 元
卡洛國際有限公司公司資料↗ 未得標
佳旺國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
竑政企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→