「國內一般/報值包裹託運單」120萬份
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「「國內一般/報值包裹託運單」120萬份」已於 2018/02/05 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,330,000 元 |
| 總決標金額 | 3,168,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,168,000 元 |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/01/22 公開招標更正公告
- 2018/02/09 決標公告 3,168,000 元