台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度外勤人員汗衫2,395件

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「106年度外勤人員汗衫2,395件」已於 2017/02/07 決標,決標金額 141,305 元(約 14 萬),得標廠商為明煜有限公司。

決標結果
得標廠商明煜有限公司
決標金額141,305 元(約 14 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/15
決標日期2017/02/07
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號K10601
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額141,305 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明煜有限公司公司資料↗ 得標 141,305 元
聯富實業有限公司公司資料↗ 未得標
博貿企業有限公司公司資料↗ 未得標
順服服裝企業社公司資料↗ 未得標
虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/23 公開招標公告
  2. 2017/02/15 決標公告 141,305 元