105年度外勤人員棉毛衫
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「105年度外勤人員棉毛衫」已於 2016/10/12 決標,決標金額 182,850 元(約 18 萬),得標廠商為明煜有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10560 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,935 元 |
| 總決標金額 | 182,850 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明煜有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,850 元 |
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/05 無法決標公告
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/10/19 決標公告 182,850 元