印製105年度各類掛號條碼標籤(18,511,850號)
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「印製105年度各類掛號條碼標籤(18,511,850號)」已於 2015/09/15 決標,決標金額 1,387,195 元(約 139 萬),得標廠商為優得企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/18 |
| 決標日期 | 2015/09/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10461 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,562,000 元 |
| 總決標金額 | 1,387,195 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,387,195 元 |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/28 公開招標公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/18 決標公告 1,387,195 元