104年外勤人員雨鞋768雙
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「104年外勤人員雨鞋768雙」已於 2015/07/08 決標,決標金額 190,464 元(約 19 萬),得標廠商為台定企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | K10436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 190,464 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台定企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,464 元 |
| 勁淳琦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神旺國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻旺國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 決標公告 190,464 元