台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度外勤人員汗衫3,068件

中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「104年度外勤人員汗衫3,068件」已於 2015/05/05 決標,得標廠商為明煜有限公司。

決標結果
得標廠商明煜有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
招標機關中華郵政股份有限公司板橋郵局
標案編號K10413
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明煜有限公司公司資料↗ 得標
楷華團體服裝行公司資料↗ 未得標
加享企業行公司資料↗ 未得標
衣布洛開發有限公司公司資料↗ 未得標
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 未得標
依勁實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/05 決標公告