樹林三多郵局職場互助教保服務中心修繕工程
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「樹林三多郵局職場互助教保服務中心修繕工程」已於 2022/02/10 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為育翔土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/15 決標公告 14,000,000 元
- 2022/08/01 更正決標公告
- 2022/08/02 更正決標公告