板橋永貞郵局(板橋66支)房屋租金
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋永貞郵局(板橋66支)房屋租金」已於 2021/12/27 決標,決標金額 10,680,000 元(約 1,068 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額10,680,000 元(約 1,068 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額10,920,000 元(約 1,092 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 110029 |
| 預算金額 | 10,920,000 元(約 1,092 萬) |
| 底價金額 | 10,680,000 元 |
| 總決標金額 | 10,680,000 元(約 1,068 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |